Прием леркамена 10 после приема подьм давления

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили Леркамен 10 то давления, первый раз выпила давление поднялось до 180, резкое покраснение кожных покровов, долго не смогла снизить, сегодня принимать или нет? Буду благодарна узнать ваши рекомендации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! До приёма леркамена было тоже высокое давление? К сожалению, иногда даёт гиперемию (покраснение) лица. Если при повторном приёме подобные симптомы повторятся, нужно решить с лечащим врачом вопрос о замене препарата.