Приём лекарственных препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если начать пить "Димиа" или "Джес" с 18-20 дня цикла передвинутся ли месячные которые должны начаться в период 28-30 декабря?
И можно ли принимать противозачаточные, когда наблюдаюсь у невролога с мигренью с аурой? (лекарство назначено врачом, с целью лечения гормонального фона)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 09:14
Здравствуйте! Скорей всего не сдвинутся.
Нежелательно