По приему лекарственных препаратов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня плохие результаты пцр. Врач прописал антибиотики и свечи. Вильпрофен 500 3 р/д. И сумамед 3 раза в определённые дни. Вопрос можно ли пить вильпрофен и сумамед вместе если эти дни пересекаются с теми когда мне надо пить сумамед. И ещё + к этому вставлять свечи. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:08
Здравствуйте. Противопоказаний к совместному приёму препаратов нет.
Настя 2018-09-03 05:48
Спасибо большое вам за оперативный ответ.