Предотвращение беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите, а возможно ли предотвращение нежелательной беременности не лекарственными препаратами, а народными методами, например, приём отвара пижмы или горячая ванна с добавлением порошка горчицы? Имеется в виду, после полового акта и в течении следующих суток. Постинор и другие лекарственные препараты достаточно плохо влияют на женщину, а пижма, всё таки, давно славится своими свойствами и не раз помогала мне в наступлении месячных чуть раньше срока (за пару дней).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:30
Здравствуйте! Нет, невозможно, если речь идет о медицине, а не о шаманстве. Пижма "славится" и целым "букетом" проблем, которые вызывает. Так что не нужно с ней шутить