Приём лекарств, влияние на анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через 6,5 месяцев после нпа сдала анализы на Вич, сифилис, Гепатит С-все отрицательные. Надо б уже успокоиться, но накрутила себя до ужаса. 1) Скажите пожалуйста, почти всю жизнь принимаю бензонал-он влияет на результат анализов или нет. 2) Вич сдавала ИФА(ТЕСТ СИСТЕМА ДЖЕНСКРИН УЛЬТРА), в интернете пишут что и через год нужно сдать. Так ли.? Так хочется успокоиться уже. Моим результатам можно верить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-06 20:51
Здравствуйте Елена. 1. Прием бензонала не влияет на результаты этих анализов. 2. Результатам этих анализов можете доверять. Повода для беспокойства в вашей ситуации нет.
Елена 2019-09-07 04:16
Спасибо вам большое, я очень мнительный человек. Вы меня успокоили)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 10:37
Пожалуйста, здоровья Вам.