Приём лекарств при (МА) и гипертонии

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я принимала сотагексал, а теперь перешла на пропанорм. Но срывы ритма всё равно часто.1) - можно ли сразу перейти опять на сотагексал? Т. к было лучше. 2) -при приёме сотакексала, можно ли купировать приступ аритмии пропанормом 450мг-600мг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-19 22:44
Здравствуйте. Да, вечером принимаете пропанорм, а со следующего дня можно перейти на сотогексал. 4 таблетки пропанорма для купирования приступа принимать можно.