Прием лекарств при гипертонии 2 степени
Спрашивает: beetls
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: холецистит,простатит,желчно-каменная.
Здравствуйте, У меня гипертония 2 степени. Для стабилизации и снижения давления (было 160х100х100) я принимаю Вальсокор 80 и Азомекс 5 по 1 табл. 1 раз в сутки уже 5 месяцев. Давление сейчас у меня стабильно 127+-3 на 78+-2 на 70+-5. Нужно ли мне продолжать принимать лекарства и дальше? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Если давление стабилизировалось на этих медикаментах и в этой дозе, то не надо экспериментировать, лечение нужно продолжать.
Удачи.