Приём лекарств

Спрашивает: Александр Григорьевич
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артрит, временами сердечная аритмия, тахикардия
Здравствуйте,
Так получилось, что за последнее время я обращался к врачам разных специализаций каждый из которых прописывал мне какие-то лекарства. В результате у меня набралась довольно приличная аптечка. Пожалуйста подскажите какие препараты предназначены для постоянного приёма.
Конкор Кор 2.5
Престанс 5
Омник 0,4
Диабетон 60
Трентал 400 400
Везикар 5
Прадакса
Флебодиа 600 500
Эгилок 25
Кордарон 200
Тромбо Асс 50
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 14:32
Здравствуйте.
Лекарств для постоянного приема не существует. Меняется жизнь, меняются болезни и их качество. Так же меняется и набор лекарств для длительного приема. На сегодня медикаментами для длительного пользования из Вашего списка являются: Конкор Кор, престанс, омник, диабетон, везикар, прадакса, эгилок, тромбо асс. Но это не освобождает Вас от консультаций с лечащими врачами по поводу продолжительности курсов лечения.
Удачи.