Приём Лактинета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможен ли приём таблеток Лактинет при нерегулярном цыкле не дожидаясь месячных? (Месячные раз в 2,3 месяца). Год после родов, грудное вскармливание только ночью. И если возможен такой приём, сколько дней предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 08:41
Доброе утро, да, возможно, только первые 7 дней нужно будет предохраняться.