Прием лактинета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Пропила 3 пачки Лактинет, всё было хорошо. При приеме 4 пачки месячных не было. При приеме 5 пачки месячные пришли в середине приема, шли 12 дней, затем в конце пачки (5 дней). Врач сказал, что всё нормально. Начала пить 6 пачку, при приеме 2 таблетки началась мазня. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:18
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова