Прием контроцептивов ярина

Спрашивает: Elena Evdokimova
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 7 лет назад прописали пить ярину, через 2 года я бросила прием контроцептивов. Год назад нашли меому матки, сейчас я хочу возобновить прием контроцептивов Ярина. Возможности сходить на прием к врачу у меня нет, могу я начать прием контроцептивов и можно ли заменить ярину более дешёвым аналогом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 11:43
Здравствуйте! Да можно начать прием ярины сейчас с первого дня цикла. Относительно аналогов - можно уточнить в аптеке. Которые вам подойдут по финансам
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 11:46
Полный аналог ярины это препарат делсия.
С таким же уровнем этинилэстрадиола - белара, линдинет-30