Приём контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала тест 13.10 с утра показал отрицательно, начала применять лактинет, на 10 таблетку начались так немного кровянистые выделения, и вот сейчас выпила 12 таблетку, и так и появляются так не много кровянистых выделении. Что делать продолжать пить, пройдут выделения или прекратить? Ребёнок на гв.
До этого тоже принимала лактинет, когда родила 2 ребёнка, таких выделении не помню, принимала до этого 9 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-26 16:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.