Прием конкора конкретно мне. Пропустила 4 дня приема

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность и гепертония
Здравствуйте, я пропустила 4 дня приема конкора и почувствовала, что у меня увеличилась частота пульса. Можно мне вновь начинать его принимать и какое время? Пропила уже в течении месяца а назначен конкор на 3 месяца. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-18 06:52
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по каким показаниям был назначен Конкор?
С уважением, Лиана Алексеевна.