Прием конкора

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шо.
Здравствуйте, терапевт прописал конкор от серцебиения, пульс 81 по кардиограмме. Принимала 2.5 конкора месяц. Стала кружиться голова и еще вылезло много побочек. Давление мое 110 на 80. Перестала пить, прочитав о головокружение от конкора. Как долго действует конкор после прекращения приема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Обычно через неделю конкор окончательно выводится из организма.