Приём КОК в период кровяных выделений но перед началом периода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечу эндометриоз с КОК Жастинда. Начала пить их с кровяными выделениями, но не уверена что это был первый день периода, так как всегда несколько дней до начала периода начинается кровяная мазня. Вот сегодня 3 день пью этот КОК, а месячных так и нету. Вопрос: продолжать пить КОК и дальше? Или остановиться и начать следующий раз? Спасибо