Приём кок линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 5 месяц. Первые 2 цикла месячные были не регулярные, на 3 месяц все нормализовалось. И на 4 месяц все было хорошо. На 5 цикл снова пошел сбов при приеме 13 таблетки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:49
Здравствуйте. Ознакомиться с ответами по этой теме, которые ест на сайте. Мы сотни раз писали о том, что адаптация к приему КОКов - 6 месяцев