Линдинет 20
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 по назначению врача четвертый цикл. В середине цикла каждый месяц появляются тянущие боли в низу живота (в основном в левой стороне, видимо яичник). Видимо происходит процесс созревания яйциклетки. Таблетки в этом месяце не пропускала, единственно с первой таблеткой Линдинет 20 выпила последнюю таблетку нолицина (7-и дневный перерыв воздержания от ПА незащищенных выдержала). Скажите пожалуйста, нормальны ли такие боли при приеме Линдинет 20? И есть ли вероятность забеременеть в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Извините, но не пишите глупости. Линдинет блокирует овуляцию, потому ничего расти или созревать у Вас в середине цикла не может. Вы хоть бы для интереса инструкцию прочитали, где это написано черным по белому - "Комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Снижает секрецию гонадотропных гормонов гипофиза, тормозит созревание фолликулов и препятствует овуляции. " При регулярном приеме без пропусков у Вас нет шансов на беременность.