Прием Кок и кровянистые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему.
Я начала принимать ригевидон по назначению врача с целью лечения кисты на яичнике, Дело в том что уже 10 день не как не проходят кровянистые выделения, они то остановятся не на долго а потом хлюпнет кровью опять. Подскажите что мне делать? Как остановить чтоб не кравило? Заранее благодарю за ваш ответ.
3 ответа
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)