Приём клеманорма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 50 лет. По назначению врача принимаю клеманорм 2 года. 1 января должна была начать новую пачку, но решила пропустить 1 месяц. Сейчас прошло уже 40 дней, а месячных нет и я не знаю, когда начать принимать препарат. Скажите, пожалуйста, когда можно начать принимать препарат, если нет месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 20:07
Здравствуйте. Препарата "клеманорм" нет в природе. О чем Ваш вопрос?