Приём клайры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поставлено подозрение на аденомиоз матки
Здравствуйте, принимаю клайру 3 упаковку
Приём 1 упаковки без видимых изменений.
Со 2ой упаковки на 19 день начались мажущие выделения, шли 11 дней и затем 2 дня месячные (скудные)
На 3ей упаковке мажущие выделения начались на 15 день цикла. (При выделениях достаточно было минимальной прокладки в обоих случаях). На 21 день начались более обильные и идут уже 4 дня. Болевых ощущений не испытываю. Вес в норме, но немного истончились ногти и выпадают волосы - связываю это с приемом клайры.
Является ли данные показатели нормой?
Я знаю что есть момент привыкания, но практически по 2.5 недели приходится носить прокладки.

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 10:14
Здравствуйте. Нет, это уже не норма. Стоит сменить ОК. Этот Вам не подходит