Прием кардиомагнила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок (возраст 5 лет) пьет в профилактической дозе кардиомагнил 75 мг 1 раз в день после закрытия ОАП. Сегодня перепутала и дала 2 таблетки. Интервал между приемами приблизительно 3 часа. Возможны ли последствия от такого однократного применения препарата? Необходимо ли промывание? Сорбенты? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-15 22:57
Здравствуйте!
Ничего страшного произойти не должно. Делать уже ничего не нужно, таблетка уже растворилась.