Прием изолята соевого белка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, скажите, можно ли принимать каждый день изолят соевый при узлах щитовидной железы. Я добавляю его по столовой ложке в Герболайфовский коктейль. Такой коктейль пью 2-3 раза в день, очень нравится. Гормоны щитовидки в норме. 20 лет назад была операция(миома), оставлены яичники, но по УЗИ их уже не видно. Бывают приливы. 5 лет бала на ЗГТ, уже полтора года, как отказалась от неё.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-08-02 11:18
Добрый день.
Изолят не противопоказан при узлах.