Прием и отмена преднизолона
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна!
После радиойодтерапии назначили преднизолон 30 мг в таблетках (15, 10 и 5) в течение 5 дней. Расскажите пожалуйста как снижать дозу или такую дозировку можно прекратить пить сразу?
Спасибо за Ваше понимание и отзывчивость!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Влада.
Схему отмены Преднизолона Вы можете узнать у того врача, который назначил Вам Преднизолон. Я не знаю, по какой схеме Вас ведут и с какой целью, соответственно, у меня не может быть ответа на Ваш вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.