Приём и отмена дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили дюфастон для нормализации цикла с 16 по 25 день. Скажите, пожалуйста, можно ли пропить его 7 дней для того чтобы месячные начались раньше, не будет ли вреда для организма? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 15:06
Добры день.
Не желательно, так как это может быть причиной нарушения менструального цикла.