Прием гормонов
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при осмотре врач выявил миому 4 мм, возрастной эндометриоз. После анализа крови на гормоны и жалобы на обильные месячные, врач назначил Фемостон 2/10. Через 4 месяца дозировку уменьшили на 1/10.
Данный препарат уже принимаю год.
Более на анализ меня не направляли. На мой вопрос: "Какой срок мне надо еще принимать гормоны? " Врач ответил: "Пожизненно"
Хотелось бы узнать, сколько еще я должна принимать этот препарат? Могу ли я прекратить?
Заранее спасибо.
Данный препарат уже принимаю год.
Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Вера.
Тяжело вам что то определенное сказать без данных ваших анализов и УЗИ.