Прием гормональных контрацептивов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
На 3 месяца назначили Ярина плюс, для ребаунд эффекта (планируем ребенка). На 2м месяце приема появилась сосудистая сеточка на ногах, усталость в ногах. Возможно прекратить прием таблеток, когда придут месячные?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 13:25
Здравствуйте, Валентина.
По поводу приёма оральных контрацептивов корректнее консультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.