Гормональные контрацептивы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гинеколог мне назначила пить ярину я пропила 2 месяца. Во время приема очень плохо себя чувствовала тошнило постоянно болели ноги еле до кровати вечером доходила а прыщи на лице стали появляться еще больше и были болезненными я созвонилась с гинекологом все объяснила она предложила перейти на джес. Пью 2-ю упаковку джес вроде все нормально ноги не болят чувствую себя нормально вот только сильно стали опадать волосы на голове я боюсь облысеть. Подскажите что делать я хочу бросить прием ок.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

Татьяна 2014-08-18 15:44
На второй пачке джес (пропила половину) начались мажущиеся выделения как месячные
мне 30 лет имею 2-х детей
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-19 09:04
Здравствуйте. Вам нужно продолжить подбор подходящего Вам контрацептива с Вашим врачом - гинекологом