Прием гормональных и беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимала БЕЛАРУ. Ближе к концу блистера (оставалось 3 табл) я прекратила пить их пить так как пошли кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота. Менструация прошла. Однако я не начала пить новую пачку, сегодня уже 10 день без принятия таблеток. Вчера был Половой акт без предохранения. Если смысл начинать пить новую пачку или сделать перерыв в месяц, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 11:07
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Нет, вам нужно дожидаться следующих месячных и если решите приём ок, то начнёте уже со следующего цикла.