Прием гормональных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте,. Мне врач прописал пить Новинет, так как обнаружили кисту яичника с права.24 числе у меня начало кровать, я приняла одну таблетку Новинет, потом месячных не наблюдалось вечером 25 опять начало кровать, но я уже утром приняла таблетку. Сейчас опять нет месячных что мне делать то я не понимаю
3 ответа
Здравствуйте! Это нормально
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.