Приём горманального препарата

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принемать гормональный препарат Лея 24+4, для лечения кисты яичников. Врач назначил, а схему приёма не уточнил.
Данный препарат я ранее принимала для лечения кисты, но не помню как.!?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 13:03
Здравствуйте! По 1 табл 1 раз в день по инструкции
Платная консультация
Оксана 2022-02-06 13:12
Без перерыва и красные и белые таблетки, затем сразу новую упаковку, правельно!?