Прием гомеостазиолога после тромбоза

Спрашивает: Игорь Евгеньевич Карасев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У; меня диагноз - реканализированный флеботромбоз левого подколенно-берцового сегмента. Врач уже отменил прием всех препаратов (принимал Ксарелто) и посоветовал обратиться к гомеостазиологу для предупреждения рецидивов. Скажите, пожалуйста, с какими анализами лучше идти на прием к данному врачу? Чтобы первый прием уже был результативным
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам просто надо сходить на приём и врач назначит обследование. Я не могу сказать что нужно я не гемостазиолог.