Прием гинокомфорта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне один из врачей назначил вагинорм с, позже я узнала, что он нежелателен при кандидозе. Скажите пожалуйста, можно ли принимать при кандидозе гинокомфорт. И почему вагинорм не рекомендуется, а про гинокомфорт я читала что можно, если оба эти препарата снижают РН?
4 ответа
Добрый день, Ольга.
Да, можете принимать.
По поводу вагинорма, то он не то чтобы не желателен при молочнице, а просто он ее не лечит, поэтому и смысла в его приеме нет.
Да, можете принимать.
Платная консультация
Ольга Еще один вопрос, нужно ли при приеме джес сдавать коагулограмму? Или она будет не особо информативна для оценки риска развития сердечно-сосудистых осложнений?