Прием Эутирокс

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
Состою 8 лет на учете у эндокринолога. Гипотериоз. Ежедневный прием Тироксина 50. Анализа ТТГ- 2,33 мЕд/л
Т4 свободный - 10, 49 пмоль/л. Дата сдачи 29 сентября 2021 г. В настоящее время в аптеках отсутствует Тироксин 50. Можно ли мне принимать Эутирокс 50?. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-15 11:23
Здравствуйте, Надежда.
Если это Эутирокс не российского производства, то можно. Через 5-6 недель после перехода на новый препарат сдайте контрольный анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2022-03-15 14:21
Уважаемая Надежда Сергеевна очень Вам благодарна за ответ, который получила только с Вашего сайта Проект 03
Онлайн. Огромное Вам СПАСИБО и дай Бог Вам здоровья и мира.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-15 14:23
Рада была помочь, здоровья Вам!