Приём эгонил при хроническом холецистите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне по УЗИ поставили хронический холецистит. Диффузные извинения эхоструктуры паренхимы поджелудочной железы. Какое нужно лечение? Мне назначили панкреатит при погрешности а диете и эглонил 50мг, Стоит принимать эглонил и принимаю омепразол. Бывают боли в левом подреберье и переходит по спине и после иды привкус кислоты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 18:56
Ольга! Да, принимайте это лечение и соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Если лечение не принесет облегчения, то ваш врач должен дать вам направление на ФГДС + тест на хелкикобактери пилори. По данным этих обследований, он проведет коррекцию вашего лечения.