Приём джесс
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор, мне 22 года, начала пить джесс, сегодня 4 таблетка будет, подскажите пожалуйста их пьют без перерыва? Или как только начинаются месячные, прекратить приём? Врач-гинеколог ничего только на объяснила (хочу проконсультироваться у вас, заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Вы принимаете таблетки все подряд по 1 штуке, начиная с первого дня менструации. Потом новую пачку - без пауз