Прием джес плюс. Уточнение наступления беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! С праздником Вас! Здоровья и счастья. Хотела задать такой вопрос: принимаю джес плюс уже непрерывно более 2 лет. Начало очередного приема выпало на 4.03.20, но я приняла первую и вторую таблетку 5.03. Далее третью таблетку 6.03 как положено. Половой акт был вечером 6.03. Возможно ли наступление беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:13
Здравствуйте. С учетом длительности приема КОК - очень маловероятно
Платная консультация
Евгения 2020-03-09 10:29
Спасибо за ответ! Надеюсь на это