Прием Джес плюс при хроническом оофорите

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера на узи поставили хронический оофорит. Последние три месяца принимала Джес плюс, пить начала сама, без консультации гинеколога. Вчера придя к гиниеологу, она начала говорить со мной на повышенных тонах, обьясняя что пить ок нельзя впринципе. Предложила купить кольцо. Но я уже привыкла к Джес плюс, никаких негативных симптомов от него нет. Могу ли я продолжить его прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Тина 2022-01-18 21:34
Спасибо вам большое за ответ. Скажите еще пожалуйста, можно ли совмещать прием Джес плюс, со свечами АСД? Отзывы об этих свечах восхитительные, но боюсь вдруг будет несовместимость.