Приём Джес и Эскапел

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала приём таблеток Джес с 1 дня менструации, на 2 день был НПА, высок ли риск забеременеть? И можно ли принять Эскапел для перестраховки (в первые 48ч) или это навредит организму?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:01
Здравствуйте. При условии начала приема ОК с первого дня цикла, он работает сразу. Принимать ничего не нужно
Платная консультация
Екатерина 2017-11-06 23:10
Спасибо, Елена Викторовна!