Прием Джес и Дюфастон одновременно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать одновременно джес + и дюфастон? Пока не получается заберементь. Муж лечится А я могу принимать эти 2 припарата 3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Елена 2021-05-27 16:11
Не получается забеременить. Проблемы со спермограммой. Муж лечится. Один гинеколг на время лечения мужа назначил Джес плюс с 1 д. ц. Другой гинеколог назначил Дюфастон с 11 д. ц. Можно одновременно принимать 2 препарата?