Прием джес и антибиотики
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз после родов
Здравствуйте, пью джес на протяжении года, на 20 день цикла заболела, антибиотиками лечилась 3 дня, пульмикорт и беродурал делала ингаляции! За 3 дня до окончания активных таблеток пошли критические дни! Сейчас 9 день, мажет до сих пор! Месячные не были обильными! Скажите связано это с приёмом препаратов и как быть сейчас?
3 ответа
Здравствуйте! Да, это связанно с антибиотиками, которые снижают действие джес