Прием дюфастона при сбое цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Лечащий врач назначил 2 курса дюфастона на 16 день цикла. Сегодня необходимо было начать 2 курс, но началась мазня. Что делать? Перенести второй курс до окончания месячных или начать прием таблеток. Диагноз: небольшие кисты, сбой цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 06:41
Здравствуйте! Начинайте второй курс сегодня, если кровотечение усилится, то отмените препарат