Дюфостон. Сбой цикла

Спрашивает: Иляна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил прием дюфастона(не получается забеременеть). Принимаю второй цикл подряд с 16 по 25 день. На второй день приема пошли месячные, точнее мажет. В побочке написано сбой цикла но не 2 недели ж раньше что это может быть? Принимать дальше? Может ли это быть проявлением беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:17
Здравствуйте! Пюоименяйте препарат если начеутся яркие кровянистые выделения
Платная консультация
Иляна 2019-11-22 09:29
Доктор сказал что такое бывает. Препарат не поменял. Причем сказал не прекращать принимать. И еще назначит кровоостанавливающие препараты. Я не могу понять зачем их пить вместе если сбой гормонов вызвал кровотечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 09:57
Потому что иначе кровь может долго не прекращаться
Платная консультация
Иляна 2019-11-22 10:49
А гормональные при кровотечении все равно пить? И такой вопрос совмесим ли немного алкоголя с гармонами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 22:43
Немного можно. Да гормональные продолжать принимать