Приём дюфастона, на какой день месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, на какой день после 10 дневного приема дюфастона должны начаться месячные?

И какого характера они будут. С первой менструации болевой синдром в первый день. Последние 2 года с периодичностью 2-3 раза в год боли и спазмы до потери сознания, рвота, понос, приём спазмалгона 8-10 таблеток. В обычные мен. Ц от 1 до 4 табл обезболивающего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 22:42
Добрый вечер, могут пойти выделения через 1-2 дня.