Приём дюфастона для вызова месячных после зб

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после зб для вызова месячных назначили пить дюфастон в течении 10 дней, но месячные так и не пришли. С чем это связано и что делать дальше чтобы они пришли? Дюфастон был назначен после узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 18:02
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. После курса Дюфастона можно ждать менструацию до 14 дней