Дюфастон для вызова месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог прописала дюфастон 2р в день 10 дней для вызова менструации, последняя была 17 октября, беременность исключили, диагноз цервицит, эндоцервицит, острый сальпингит и оофорит, принимая дюфастон месячные должны начаться через 3 дня с начала приема или после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 13:33
Здравствуйте. На самом деле, все индивидуально.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-08 13:35
А если месячные придут во время принятия препарата нужно его отменять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 13:36
Да, все верно.
А если не придут, то после 10 дней дюфастона можно ждать прихода месячных в течении 10-14 дней
Платная консультация
Екатерина 2018-12-08 13:37
Спасибо