Приём доксинекса?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если я выпила Доксинекс 1,5 шт и дала ребёнку грудь, а после прочитала это очень опасно, что делать? И чем черевато? Очень переживаю что у ребёнка будут проблемы!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-14 17:41
Здравствуйте! Может повлиять на гормональную систему ребенка.
Платная консультация
Кристина 2021-08-14 21:36
Спасибо огромное за ответ. Я в течении 3 х часов дала ребёнку полепифан, может ли это обезопасить? А на нервное и умственное развитие это может повлиять?