Прием диане 35
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня гирсутизм и алопеция(гормональная). Подскажите, пожалуйста, сколько курсов и с какими перерывами примается диане-35? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать следующее:
- что Вы понимаете под "гормональная алопеция"?
- какие именно обследования Вы проходили? Хочу видеть их результаты.
- принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?