Прием депакина хроно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада второй степени
Здравствуйте, Здравствуйте, Принимаю депакин хроно 8 лет. Полгода назад после суточного мониторирования выявлена АВ блокада 2 степени. Стал замечать перебои в сердце, замирания, повышение давление. Стал искать информации о депакина хроно и исследования. https://cyberleninka.ru/article/n/narushenie-serdechnogo-ritm a-na-fone-priema-antikonvulsantov-u-boln yh-epilepsiey/viewer жду ваше мнения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-28 19:34
Здравствуйте! Да, депакин часто может вызывать такие нарушения ритма. Необходимо или корректировать дозу депакина, или поговорить с невропатологом о его замене.