Прием бисептола и бронхипрета

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли давать сироп бисептола и бронхипрет в один день?
Ребёнку три года. Кашель и было белое пятнышко в горле. Читала искала, но не понимаю совместиместимы ли они, в бронхипрет спирт входит
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-05 21:29
Добрый день.
Да, эти препараты можно принимать в один день, но не вместе, соблюдайте интервал 1,5-2 часа.