Приём Белары

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю оральный контрацептив Белара почти год, за два дня до конца приёма цикла начались месячные. Норма ли это? До этого все было в срок, как положено. И подскажите как правильнее закончить приём данного препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 22:48
Здравствуйте! Правильней будет дополнить упаковку для конца. Такое может быть и в норме